5 лет назад мы зажгли наш первый первый огонек. Постепенно, с каждым днем, наш сигарный лаунж объединил множество единомышленников, которые, как и мы, любят и ценят натуральный табак, утонченный, благородный отдых и качественные впечатления. И вот настал День Рождения нашего Первого в Беларуси сигарного заведения: мы торжественно отпраздновали 5 лет с начала нашей работы.
В последнюю пятницу июля, 31-го числа, Wood&Fire Cigar Lounge превратился в настоящий остров удовольствия для ценителей настоящего табака, вкуса и прекрасной музыки. Мы собрались, чтобы отметить наш маленький, но такой важный юбилей!
Гости встретились за любимыми сигарами, делясь историями и планами в облаках ароматного дыма. Вечер продолжился изысканным Gala-ужином под руководством нашего уважаемого Habanos-мастера и сигарного эксперта Дмитрия Друца.
Во время гастрономической паузы гости с большим удовольствием насладились живой музыкой от талантливого Минского Джазового Клуба, а также великолепным исполнением оперной певицы Гоар Акопян.
Отдельное спасибо нашему кортадору за безупречно нарезанный хамон, который таял во рту под аккомпанемент живой музыки и вкус превосходных сигар брендов Sicario и Bossner.
Эти 5 лет стали возможны только благодаря вам, наши дорогие гости! Спасибо за каждый вечер, проведенный с нами. Двигаемся дальше, сохраняя традиции и создавая новые поводы для встреч под хорошие сигары!